Телефон офиса

+7 (861) 298-12-28

назад к списку
16 октября, 2016

Всему голова!

Хлеб один из тех продуктов, к которому человечество всегда относится особенно уважительно. В древние времена хлеб ставили наравне с солнцем и золотом. Выпечка хлеба у многих народов была почетным и ответственным делом.

В самые тяжелые годы от него в прямом смысле зависела жизнь людей. И пусть не всегда хлеб был так красив и вкусен, но никогда не терял при этом глубокого почтения. А сколько поговорок, историй и песен сложено об этом простом и важном продукте! В них о хлебе говорят как о живом - хлеб-кормилец, хлеб-батюшка. 16 октября весь мир отмечает день хлеба!

Мы поздравляем всех сотрудников нашей большой компании с этим замечательным праздником! Пожалуй, никто так не любит свою работу, как вы. Ведь, только имея огромное душевное тепло, можно делать ту чудесную продукцию, которой мы по праву гордимся. Сегодня и всегда мы желаем вам успехов в вашей работе, семейного счастья, здоровья, сил и много радости.

Поздравляем всех, кто любит хлеб! А таких немало – по статистике за свою жизнь человек в среднем съедает почти 7 тонн хлеба и около 35 тысяч булок. Обещаем удивлять вас нашим новым ассортиментом и радовать безупречным качеством ежедневно.

С праздником, дорогие друзья! И пусть на ваших столах всегда будет вкусный и свежий хлеб от Торгового дома «Каравай Кубани»!