Телефон офиса

+7 (861) 298-12-28

назад к списку
29 сентября, 2017

С Днем Рождения, любимый Краснодар!

Как и все самые важные праздники, День Рождения принято встречать в кругу самых близких, родных и друзей. Именно поэтому, "Каравай Кубани" отметил 224-летие любимого Краснодара на Пушкинской площади - вместе с жителями и гостями нашего города.

Мы подготовились к празднику со свойственным русской душе размахом. На деревянной телеге была представлена заказная продукция – караваи, пироги, булочки "шишки", а так же наш текущий ассортимент в увеличенном формате. Гигантские круассаны и булки Артизанского хлеба привлекали любителей эффектных фото, но главным героем этой инсталляции, конечно же, был 5-ти килограммовый каравай. По другую сторону нашего гостеприимного шатра можно было увидеть картину «С любовью в каждый дом…», выполненную полностью из теста. Новинкой этого праздника стали поздравительные пряничные букеты, которые с охотой разбирались ценителями вкусных и необычных решений. С самого утра площадь наполнилась оранжевыми шарами с логотипом «Каравая Кубани» и улыбками наших довольных покупателей.

Как же было приятно увидеть  очереди для фотосессий с нашей продукцией. Именно в такие моменты мы понимаем, что наш труд не напрасен, и мы двигаемся в верном направлении. Также благодарим всех за приятные слова, которые мы услышали в адрес нашей продукции, за восторг в глазах детей, которые с таким удовольствием приняли участие в мастер-классе по росписи имбирных пряников.

Очень ждем очередных поводов для наших с Вами встреч – а пока, еще раз, поздравляем всех нас с Днем Рождения Краснодара!