Телефон офиса

+7 (861) 298-12-28

Новинки: Артизанские хлеба - хлеб «5 Злаков» и «Злаковый с морковью»

Новинки: Артизанские хлеба - хлеб «5 Злаков» и «Злаковый с морковью»

ТД «Каравай Кубани» предлагает Вам попробовать новинки, которые пополнили группу Артизанские хлеба (ручной работы). Это хлеб «5 Злаков» и «Злаковый с морковью», изготовленные на закваске без улучшителей вкуса. По этой уникальной технологии уже выпекаются хлеб «Казачий», «Кубанская лоза», хлеб «С Оливками» и булка «Овсяная с яблоками».

  • Хлеб зерновой «5 злаков» изготавливается на закваске из пшеничной муки высшего сорта с добавлением цельного зерна, поэтому все витамины и микроэлементы, имеющиеся в зерне - сохраняются. Группу из «5 злаков» образуют, цельнозерновая мука, семена льна, овес, рожь, подсолнечник . В зернах которых содержатся витамины, и полезные вещества такие как кальций, магний, натрий, фосфор.
  • Хлеб «Злаковый с морковью» изготавливается на закваске из пшеничной муки высшего сорта и ржаной обдирной, с добавлением резаной пропаренной ржи, семян подсолнечника и сухой моркови. Данный хлеб можно считать настоящей кладезью витаминов, т.к. он собрал в себе все самое лучшее: пользу овощей и цельных злаков.

Этот хлеб создан специально для тех, кто заботится о своем здоровье и здоровье своих близких!