Телефон офиса

+7 (861) 298-12-28

назад к списку
7 октября, 2016

9 октября – день работников сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности!

Когда мы видим свежий хлеб на нашем столе, или ароматные булочки на прилавках, то даже не задумываемся, сколько людей трудилось над их приготовлением. И речь сейчас не только о замечательных хлебопеках и кондитерах. Свое начало все эти изделия берут в бескрайних полях нашей необъятной родины. Где каждый колосок растет под теплыми солнечными лучами и заботливым взглядом работников сельского хозяйства.

9 октября – день работников сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности! По традиции этот праздник отмечают во второе воскресенье октября. В этот день чествуют тех, кто работает на полях, трудится на сельскохозяйственных предприятиях, фермерских хозяйствах, кто вносит свой вклад как агроном, работает в пищевой и перерабатывающей индустрии. Благодаря этим людям на наших столах всегда есть хлеб, овощи, молоко, мясо и другие пищевые продукты.

Мы хотим поздравить всех, имеющих отношение к этому важному делу. Пожелать им любви к своей работе, процветания и всегда подходящей погоды. Спасибо вам за ваш труд!

Особую благодарность выражаем нашим партнерам – поставщикам сырья. От вас напрямую зависит качество нашей продукции, и мы рады, что вы нас не подводите. Надеемся, и в дальнейшем, наши отношения будут складываться легко и комфортно. А мы, в свою очередь, обещаем радовать жителей нашего края натуральной и вкусной продукцией из лучших ингредиентов.

Торговый дом «Каравай Кубани» желает всем много урожайных лет, сил, терпения и благодарных покупателей!